Поиск по архиву

24 ноября 2019г.

Воскресное богослужение в Пафнутьевом монастыре

24 ноября в неделю 23-ю по Пятидесятнице  Всенощное бдение в Пафнутьевом монастыре совершил игумен Силуан (Жучков), а Божественную литургию- схиархимандрит Власий (Перегонцев)  в сослужении братии монастыря в духовном сане.  На сугубой ектенье были произнесены особые прошения "о единстве Святого Православия", после чего предстоятель вознес молитву о мире на Украине. Богослужебные песнопения исполнили монастырский и праздничные хоры.


Галерея (10)

Обсуждение
Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на нашем сайте. Зарегистрируйтесь или осуществите вход.

Войти через:
 
Другие материалы
27 сентября 2026 года
В Пафнутиевом монастыре отпраздновали Воздвижение Креста Господня
22 сентября 2026 года
В Боровском монастыре состоялись торжественные богослужения в праздник Рождества Пресвятой Богородицы
11 сентября 2026 года
В Пафнутиевом Боровском монастыре прошли торжественные богослужения в день Усекновения главы Иоанна Предтечи
30 августа 2026 года
В Пафнутиевом Боровском монастыре состоялось торжественное богослужение с Чином погребения Божией Матери
30 августа 2026 года
В Пафнутиевом Боровском монастыре состоялось архиерейское богослужение и освящение нового студенческого корпуса колледжа «Логос»
История монастыря, старые фотографии и древние находки - все это в нашем музее Здесь можно заказать ночлег Монастырь ждет благочестивых паломников потрудиться во славу Божию.